Десять энергокомпаний региона подтвердили готовность к прохождению осенне-зимнего периода

Вручение паспортов готовности к прохождению осенне-зимнего периода – это подведение итогов большой работы, выполненной энергетическими компаниями в этом году. 
На территории Московской области 23  субъекта электроэнергетики, которые должны пройти обязательную проверку готовности к работе в отопительный сезон. 
Оценка готовности 13 из них — это наиболее крупные энергокомпании, работающие на территории Московской области, осуществляется Министерством Энергетики Российской Федерации. 
Оценка готовности еще 10 организаций производится Комиссиями, образованными распоряжениями Министерства энергетики Московской области. 
В настоящее время все эти 10 предприятий прошли комплексные проверки, и сегодня все 10 организаций получили паспорта готовности к работе в осенне — зимний период 2019/2020 годов. 
В ходе работы комиссий отмечено, что всеми энергокомпаниями проделана большая работа, продемонстрирован высокий уровень подготовки электрооборудования и персонала.

По материалам пресс-службы Министерства энергетики Московской области

Рейтинг
( Пока оценок нет )
mango/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня