Депутат МОД Роман Володин отремонтировал окна для пенсионерки из Красногорска

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» в Красногорске обратилась пенсионерка округа Нина Васильевна Сергеева с просьбой вставить ей оконную раму, потому что старая сгорела во время пожара.

Члены местного отделения партии совместно с депутатом Московской областной Думы Романом Володиным торжественно представили пенсионерке сделанный ремонт в рамках акции #ЕРпомогает и «Добрые дела».

– Я живу одна. Родственников нет, помочь некому. Несколько лет назад у меня в квартире случился пожар, последствия которого до сих пор восстанавливаю. Одна из больших проблем – сгоревший балкон, который партийцы мне починили. Безумно благодарна за оказанную помощь, – сказала Нина Васильевна.

После обращения жительницы в приёмную, партийцы выехали к ней на квартиру с представителем компании, которая занимается установкой окон. Сделали замер, заказали окна и как только всё было готово, установили.

-Сегодня оказали помощь одинокой женщине. Её окна были в ужасном состоянии, там были дыры, что даже птицы залетали в квартиру. Поставили новые хорошие стеклопакеты, Нина Васильевна счастлива, – сказал Роман Володин.

Приемная партии работает каждый день с 10:00 до 16:00 по адресу: улица Лесная 9.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Марина Лопатина/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня