Site icon Новости Красногорска Сегодня

Что у «Яндекса» в топе? Высоты на высоте, «золото» Загитовой, Шнур ставит цель

Если вчера президент США Дональд Трамп решил признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами, то сегодня в топ новостей по версии новостного агрегатора «Яндекс» вошло продолжение истории.
«Ранее представитель дипслужбы Евросоюза Майя Косьянчич заявила, что Европа не считает Голанские высоты частью Израиля. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что изменение статуса Голанских высот в обход Совета безопасности — прямое нарушение решений ООН», – сообщают в топовой новости. В итоге статус спорной территории пока остается неизменным.

Неизменный интерес и гордость наших соотечественников вызывают новости об успехах наших спортсменов.
«Российская фигуристка Алина Загитова завоевала золото на чемпионате мира по фигурному катанию в Японии. По итогам короткой и произвольной программ набрала 237,50 балла. Для нее это стало первой в карьере победой на чемпионатах мира», – говорится в сюжете, вошедшем в топ новостей «Яндекс».

В очередной раз в топ новостей ворвался Сергей Шнуров. Ранее народ бурно обсуждал его членство в совете по культуре при Госдуме. На заседании «старый металлист, тусовщик и стиляга» молчать не стал. «Ни в какой нормальной стране нет министерства культуры! Я буду отстаивать такую позицию: всеx разогнать, как матрос Железняк», – заявил Шнур, и его цитируют в новости.

© zemlyak.news

Exit mobile version