Что у «Яндекса» в топе? Прощание с певицей, ЦИК на страже, Трамп готов к признанию

«Проститься с Юлией Началовой пришли сотни поклонников», – сообщает новость, попавшая сегодня в топ по версии новостного агрегатора «Яндекс». Болезнь и смерть молодой популярной певицы, экс-жены популярного футболиста, не сходила с вершин новостных лент. Народ следил, переживал. Многие решили проводить артистку в последний путь. Юлию сегодня похоронили на столичном Троекуровском кладбище.

Ещё одна тема, заинтересовавшая наших земляков в этот четверг, – это бывший кандидат в президенты России Грудинин, который не попал в Госдуму. «Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин не может быть депутатом Госдумы, так как на момент регистрации не закрыл свои зарубежные счета. Об этом на заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) заявил зампред Центризбиркома Николай Булаев», – сообщается в новости.

Из новостей международной политики в топе «Яндекса» утвердилось сообщение, что президент США Трамп готов признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами. «Американский президент Дональд Трамп заявил, что для США настало время признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами», – сообщает топовая новость.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня