Что у нас с коронавирусом?

Число жителей Красногорска, получивших положительный тест на коронавирус, стремительно приближается к 16,5 тысячам. И по этому показателю, как пели в свое время солистки группы «Тату»: «Нас не догонят!»0
Ближайший конкурент, Королев, отстает почти на 1,1 тысячу случаев.

Если перейти к цифрам официальной статистики, то на сегодняшний день в Красногорске 16 543 случая инфицирования, причём из них 14 приходятся на последние сутки.
В целом в Подмосковье за сутки 592 новых случая заражения. Лидирует бывшая «вотчина» нынешнего временно исполняющего полномочия главы Красногорска Алексея Спасского, Ленинский округ, – 61 положительный результат теста на COVID. На втором месте – Королёв с 52 заболевшими. На третьем – Мытищи, 49 больных.

Из соседей скромнее всего ведут себя Солнечногорск (1 новый случай) и Истра (9). В Одинцовском округе насчитали 26 случаев заболевания за сутки.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 247 986 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 5 762 человека. Выздоровели и выписались 204 173 человека.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня