Что у нас с коронавирусом?

Количество зараженных коронавирусом с начала пандемии горожан в Красногорске лишь на 5 случаев не дотягивает до психологически важной отметки в 10 тысяч. Во вторник округ сохраняет лидирующие позиции по ковидным показателям – 198 новых случаев заболевания за сутки. На втором месте идёт Сергиев Посад со 145 случаями.

Соседние Химки после вчерашнего «нулевого» прироста сегодня заявляет о 10 новых инфицированных. В Истре – рост почти в два раза, с 20 в понедельник до 39 во вторник. Одинцово также наращивает темпы – 68 новых случаев, что на 25 больше, чем накануне.

Зато в Солнечногорске наблюдаем спад – 27 положительных тестов во вторник, тогда как в понедельник диагноз COVID-19 подтвердили 72 жителям.

Всего в регионе за сутки зафиксировано 1 498 новых случаев заболевания. По официальным данным за последние 24 часа вирус унес жизни 22 жителей Подмосковья. Выздоровевшими признаны 1 212 пациентов.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня