Что у нас с коронавирусом?

Количество жителей Красногорска, принявших бой с коронавирусом с начала пандемии, стремительно приближается к 9 тысячам. За выходные прирост составил 509 случаев – с 8 409 в пятницу до 8 918 в понедельник. Из них на последние сутки приходится 174 новых случая.
И по общему числу заболевших, и по суточному приросту Красногорск на старте недели является уверенным лидером в Подмосковье. На втором месте – Королёв, 104 новых случая, на третьем – Сергиев Посад, 103 инфицированных.

Из соседних округов наибольшее число диагностированных случаев заболевания в Одинцовском – 72. Истра и Солнечногорск также показывают неутешительную динамику – 28 и 31 соответственно. Зато радуют Химки –17 новых случаев за уикенд, из них всего один приходится на последние сутки.

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 129 305 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, умерли 2 505 заболевших выздоровели 91 222 человека.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня