Что у нас с коронавирусом?

Коронавирус продолжает победное шествие по Красногорску. За выходные прирост составил 459 случаев – с 7 303 в пятницу до 7 762 в понедельник. На последние сутки в Красногорске приходится 122 новых положительных теста на коронавирус, и это второй результат в Подмосковье. На первом месте Сергиев Посад – 178 новых случаев заражения.

По общему числу заразившихся с начала пандемии наш округ также сохраняет второе место, но разрыв с лидером заметно сократился: в Королёве по состоянию на понедельник выявлено 7 772 случая с начала пандемии.

Соседи также демонстрируют рост числа выявленных случаев Covid-19. В Химках и Истре за истекшие сутки зарегистрировано по 18 новых больных, в Солнечногорске – 22, в Одинцове – 59.

«3856 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 5 по 7 декабря. В том числе 1315 случаев заболевания – за минувшие сутки», – сообщили в телеграм-канале Мособлштаба.

За последние сутки в регионе от коронавируса умер 31 пациент. Выздоровевшими признали 748 человек.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня