Что у нас с коронавирусом?

Красногорск уходит на выходные со взрывными показателями по коронавирусу. За последние сутки в округе выявили 246 новых случаев инфицирования, а накануне – 244!

Общее число заразившихся с начала пандемии достигло 7 303. По этому показателю мы ещё не догнали Королёв с его результатом 7 551, но, как видно, стремимся сделать это в ближайшие дни…

Соседние муниципалитеты в ковид-лидеры не рвутся. В Солнечногорске за сутки зафиксировали три новых случая, в Истре – 6, в Химках – 7, и только в Одинцове установили двузначное число – 14. Как это происходит? Вопросы, вопросы к статистике… Как это получается?!

Всего в регионе за сутки выявили 1 223 случая заболевания коронавирусом. Общее число положительных тестов с начала пандемии достигло 115 694. Официальная статистика сообщает, что в Подмосковье от ковида скончались 2 193 человека. Выздоровели и выписались 82 704 человека.

И всё-таки моем руки, носим маски и перчатки. Только все вместе, земляки!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня