Что у нас с коронавирусом?

Жители Красногорска напряглись, но вывели-таки наш округ в лидеры. За сутки диагноз «коронавирус» поставили 76 землякам. Это бесспорное первое место среди муниципалитетов Подмосковья – и по общему числу заболевших за время пандемии – уже 4727 человек, – и по суточному приросту. На втором месте Раменское – там 39 новых заболевших. Третий – Королёв с 32 новыми случаями уханьского вируса.

Соседи, кстати, тоже стремятся не отставать. Химки уже в пятерке лидеров – 26 случаев заражения за сутки. В десятку вошло Одинцово – 20 новых случаев. Пока не стремятся покорять ковидные вершины ни Солнечногорск, где 9 заболевших за сутки, ни Истра – 2 новых пациента.

Всего в регионе выявили 466 новых случаев заболевания.

Стоит помнить, что в Подмосковье отныне действует запрет на проведение массовых мероприятий. В «Крокус Сити Холле» в очередной раз перенесли ряд концертов, а музей-усадьба «Архангельское» с сегодняшнего дня и до 7 ноября приглашает гостей лишь на прогулки по парку – работу залов, мастер-классы и концерты временно приостановили.

Давайте останавливаться, земляки, маски нам в помощь!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня