Бюджетная недвижимость: Красногорск тоже в топе

Мы часто говорим о том, что земля в Красногорске «золотая», и по стоимости жилья наш город традиционно входит в тройку лидеров Подмосковья. Однако, аналитики компании «НДВ-Супермаркет недвижимости» выяснили, что и по вполне бюджетным вариантам Красногорск тоже в топе.

Специалисты рассматривали предложения в новостройках, расположенных в 30-километровой зоне от столицы за 1,2 – 2 миллиона рублей. Конечно, речь идет о стартовых ценах на квартиры комфорт-класса.

По нижней планке цена начинается в Лыткарине, в ЖК «Гармония Парк». Также вполне бюджетные предложения можно рассмотреть в Щелково и Ивантеевке.
Самые дорогое из дешевых предложение – у микрорайона «Красногорский», что расположен в поселке Нахабино Красногорского округа. Здесь цены стартуют с 1,7 миллиона рублей. Таким образом, Красногорск замыкает пятерку лидеров по самому доступному жилью в новостройках.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня