Бизнес-леди Красногорска приглашают к участию в областном конкурсе

Красногорская Торгово-промышленная палата совместно с Торгово-промышленной палатой Московской области проводит уникальный по своей идее и охвату конкурс для деловых женщин нашего региона – «Леди-Бизнес. Подмосковье – 2019».

«Леди-Бизнес» — это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести свое дело, а также женской гармонии и баланса! В нем могут принять участие женщины-предприниматели, собственники и руководители бизнеса, осуществляющие свою деятельность на территории г.о. Красногорск Московской области.

Конкурс проводится с целью популяризации «женского бизнеса» в г.о. Красногорск и Московской области в рамках национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», реализуемого на территории Подмосковья.

Муниципальный этап конкурса состоит из предварительного онлайн-голосования и очного финала, который состоится 25.07.2019г.

Победительница муниципального этапа станет участницей финала регионального конкурса «Леди-Бизнес. Московская область – 2019» и представит г.о. Красногорск на областном Фестивале, посвященном Всероссийскому Дню Предпринимателя, который пройдет в Наро-Фоминске 31 июля 2019 года.

Для участия в конкурсе приглашаются принять участие женщины – предприниматели, собственники и руководители бизнеса, проживающие и ведущие свою деятельность на территории г.о. Красногорск.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17.07.2019 г. на электронную почту Красногорской ТПП info@krascci.ru.

Заявка должна включать в себя следующие пункты:

– ФИО;

– пункт проживания;

– возраст;

– семейное положение;

– наличие детей;

– контактный телефон;

– сфера деятельности;

– название компании (бренд/юридическую форму);

– ваша роль (учредитель/собственник/руководитель);

– краткое описание проекта;

– информацию о себе в свободной форме;

– прикрепить две фотографии – портрет и полный рост;

 

Всю необходимую информацию об участии, проведении данного мероприятия, а также сотрудничеству вы можете узнать по телефону ответственного лица:

+7(985)213-30-94 Шегурова Наталья Вячеславовна.


 


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня