Бизнес или патриотическая акция?

Crocus Group объявил о запуске программы поддержки российских брендов в ритейле. Локальным маркам одежды, обуви, аксессуаров предлагаются особые условия аренды торговых площадей и маркетинговая поддержка на запуске новых точек в ТРК VEGAS Крокус Сити.

Размещение на специальных условиях возможно как в формате отдельного стоящего монобрендового бутика, так и на площадке нового проекта Vegas Multibrand, который объединит на одной территории русских дизайнеров и производителей.

«Нам необходимо общими усилиями поддерживать и развивать бизнес в России, поэтому мы предусмотрели пакет маркетинговой поддержки для новых арендаторов из числа российских марок”, – сообщил по этому поводу первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

Импортозамещение и поддержка отечественного производителя – тренд последнего времени в свете санкций. Однако, жители Красногорска отреагировали на новость неоднозначно.

Некоторые высказались в соцсетях, что дело не в поддержке отечественных брендов, а в убытках, которые компания несет из-за ухода значительной части арендаторов.

«Да вы что? Они же из чистого патриотизма!», – то ли всерьез, то ли с сарказмом написал один из горожан.

Часть жителей Красногорска и вовсе призывают объявить «Крокусу» бойкот из-за засыпки части русла Москвы-реки.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Night/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня