Баженов: за неделю административные комиссии в Подмосковье пресекли более 240 нарушений порядка

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье за минувшую неделю. – За неделю 64 административных комиссии Московской области вынесли 247 постановлений о различных выявленных нарушениях чистоты и благоустройства. Все нарушения устранены, – сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Лидерами недели по количеству и качеству проделанной работы стали городские округа, Краснознаменск (33 постановления), Богородский (21), Орехово-Зуево (19) и Клин (10).

– Активизировалась работа в городских округах Долгопрудный, Пущино, Черноголовка, Талдомском, а также а Раменском муниципальном районе, – добавил глава ведомства.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня