Баженов: В 11 муниципалитетах благодаря Госадмтехнадзору обновлены информационные стенды

Баженов: В 11 муниципалитетах благодаря Госадмтехнадзору обновлены информационные стенды

Благодаря деятельности инспекторов Госадмтехнадзора Московской области за лето 2019 года приведены в надлежащее состояние 35 дворовых информационных стендов, расположенных в 11 муниципальных образованиях региона.

– В Одинцовском городском округе обновлены информационные конструкции по адресам: Большие Вяземы, ул. Ямская, д.1Б, село Юдино, д. 55, Одинцово на ул. Верхне-Пролетарская, д. 4А и ул. Маковского, д.7. В Звенигороде – по улице Московская, д. 10/7, – уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В Раменском устранены нарушения требований к размещению и оформлению информационных стендов дворовых территорий, перечню информации, обязательной к размещению на информационных стендах дворовых территорий в посёлке Кузяевского фарфорового завода, 4 и в посёлке Электроизолятор, 21. Кроме того, ответственными организациями обновлен внешний вид стендов в поселке Удельная, ул. Шахова, д.8, в посёлке ГКЗ, 2. Освобожден от рекламного мусора стенд в селе Речицы, ул. Совхозная, 18.

Приведен в соответствие с нормами областного законодательства информационные стенд в посёлке ЗСМ, вблизи д. 17, в деревне Ерново, д. 4 и в Микрорайоне-1, д. 31 в Зарайске.

По итогам надзорной деятельности инспекторов ведомства должным образом оформлены информационные конструкции в микрорайоне Юбилейный, д. 10, 16-17, в деревне Юркино, д. 8-9 Талдомского городского округа.

В городском округе Ступино, в селе Лужники, ул. Центральная, вблизи д. 21 также обновлен информационный стенд. 

В Солнечногорске по ул. Ленинградская, д. 8 приведено в соответствие и налажен график обновления информации на стенде.

Починили информационный стенд в г. Дмитров, ул. Космонавтов, д.31.

В городском округе Шатура освежили информационные стенды в посёлке Туголесский Бор, ул. Горького, д.20 и д.28.

По требованию инспекторов Госадмтехнадзора администрация городского округа Дубна приняла меры к обновлению информационного стенда по ул. Курчатова, д. 15 и на проспекте Боголюбова, д. 15.

В Серпухове на ул. Новая, дворовая территория дд. 6,7,8,9,10 и на ул. Юбилейная, д. 12 устранена деформация информационной конструкции.

Ответственная организация была принуждена Госадмтехнадзором своевременно размещать информацию на внутридворовом стенде в Наро-Фоминском городском округе по ул. Ленина, у д.15, д.33А, а также в деревне Ивановка, у д.11А.


Источник: Администрация городского округа Красногорск

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня