Автомобильный праздник в Музее техники

Посмотреть парад ретро техники, принять участие в мастер-классах и, главное, покататься на четырехколесных раритетах смогут жители и гости Красногорска в ближайшую субботу. 13 апреля в Музее техники Вадима Задорожного состоится большой автомобильный праздник, приуроченный к дню рождения музея.

– Гвоздь программы – парад ретро автомобилей (начало в 14:00)! Безупречные, уникальные и такие настоящие они заведут моторы и предстанут перед зрителями. На празднике также будут наши друзья – Музей автомобильных историй! Они предоставили свой транспорт для нашего торжества! Педальные машинки времен СССР под управлением юных водителей проедут стройной колонной, открывая ретро парад. Кстати, после парада на педальных машинках смогут прокатиться наши маленькие гости! – сообщают на сайте музея.

Также обещают «покатушки» на ретро авто, детские творческие мастер-классы, выступления жонглеров и мимов от Цирка танцующих фонтанов “Аквамарин” и интерактивное занятие от сотрудников музея “Огни Москвы”.
Начало праздника в 10:00, вход платный.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня