Арбитражный суд Московской области отменил постановление администрации о назначении временной управляющей организации «ЖКХ-ОНЛАЙН» на 168 домов ООО «ДЭЗ»

Здравствуйте, земляки!
Сегодня Арбитражный суд Московской области вынес решение по иску ООО «ДИРЕКЦИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗДАНИЙ», управляющей компании, известной жителям Красногорска как ООО «ДЭЗ».
История УК «ДЭЗ» напрямую касается огромного числа красногорцев, и вместо долгих вступлений мы процитируем сайт ООО «ДЭЗ»:

“Сегодня, 13.02.2020 года, Арбитражный суд Московской области отменил Постановление Администрации о назначении временной управляющей организации «ЖКХ-ОНЛАЙН» на 168 домов ООО «ДЭЗ»”

Наверняка кто-то из простодушных и наивных горожан всё-таки оплатил счета, выставляемые активными люберецкими бизнесменами, наверняка действия «ЖКХ-ОНЛАЙН» и прочих интересантов внесли в жизнь красногорцев немалую неразбериху, так что вопросов и тем для обсуждения у нас предостаточно. Естественно, мы надеемся на развёрнутый комментарий от УК «ДЭЗ», когда у руководства найдётся время.

А пока поздравляем ООО «ДЭЗ» и каждого жителя ста шестидесяти восьми домов Красногорска!

© zemlyak.news

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня