Апартаменты 6,6 м²: стиль “минимализм”

Жители Красногорска давно привыкли, что здесь все дорого. Особенно жилплощадь. Новостройки растут как грибы после дождя, а цены на квартиры в «человейниках» не снижаются. Но, как говорится, кто ищет тот всегда найдет. И при желании даже в пристоличном округе можно прикупить апартаменты, сравнимые по цене с семейным автомобилем. Так, в одном из жилых комплексов в Красногорске предлагают квартиру за 1,15 миллиона рублей. Правда, площадь ее всего 6,6 квадратных метров. Из них к жилой относят два метра.

А с другой стороны, много ли нужно для счастья студенту или вечно занятому клерку? На уборку и готовку времени вечно не хватает. А тут можно сварить пельмени, не вставая с дивана. И из душа, кстати, тоже до постели буквально шаг…

«Полностью готова к проживанию. Укомплектована  всем необходимым.  Душ, санузел, холодильник  кровать, плита», – описывается квартира на сайте продавца.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня