АО «Мособлэнерго» повысит надежность электроснабжения детского сада, школы и центра отдыха «Зеленый городок» в Пушкино

минжкхмо

АО «Мособлэнерго» в текущем году планирует повысить надежность электроснабжения детского сада, школы и центра отдыха «Зеленый городок» в Пушкинском городском округе. Для этого проведутся ремонты и реконструкции на энергообъектах в рамках соответствующих программ, реализуемых компанией. 

По программе капитального ремонта для повышения надежности электроснабжения социально значимого объекта – детского сада «Берёзка», АО «Мособлэнерго» планирует заменить участок кабельной линии 0,4 кВ, расположенной в микрорайоне Мамонтовка на ул. Рабочая. Также в 2021 году запланирована замена морально и физически устаревшего электрооборудования в распределительной трансформаторной подстанции РТП-1549. Объект находится в деревне Костино и обеспечивает электроснабжение центра отдыха «Зелёный городок».

В рамках реализации инвестиционной программы в 2021 году в Пушкинском округе планируется строительство новой комплектной трансформаторной подстанции взамен подстанции ТП-1366 и реконструкция ЛЭП-0,4 кВ. Эти объекты находятся в микрорайоне Серебрянка. Выполнение работ позволит обеспечить качественное энергоснабжение реконструированного здания школы №6.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня