Site icon Новости Красногорска Сегодня

АО «Мособлэнерго» отремонтировало 2 подстанции и 1,1 км ЛЭП по программе надежности в Чехове

АО «Мособлэнерго» отремонтировало в Чехове 2 трансформаторные подстанции и 1,1 км ЛЭП по программе надежности и качества электроснабжения потребителей, реализуемой совместно с Министерством энергетики Московской области. Также построена комплектная трансформаторная подстанция и линии электропередачи для обеспечения электроснабжением потребителей деревни Крюково.

По планам в рамках программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей в 2021 году в городском округе Чехов АО «Мособлэнерго» должно заменить 66 опор (30 опор уже заменено) и 3,1 км проводов ЛЭП (1,1 км уже заменено), отремонтировать 7 трансформаторных подстанций (на 2-х работы уже проведены).

ВРИО генерального директора АО «Мособлэнерго» Дмитрий Якубов подчеркивает, что все проводимые и запланированные мероприятия по обновлению электросетевого комплекса округа позволят в дальнейшем обеспечить качественное и надежное электроснабжение жителей Подмосковья.

Комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования АО «Мособлэнерго» проходят в следующих городских округах: Раменское, Домодедово, Щелково, Пушкино, Ступино, Чехов, Егорьевск, Орехово-Зуево, Истра, Люберцы, Красногорск.

Exit mobile version