Акция «Подари ёлке вторую жизнь». в г.о Ногинск

Региональный оператор по обращению с ТКО Московской области в Ногинской зоне ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» совместно с администрацией городского округа Ногинск, проводит ежегодную акцию «Подари ёлке вторую жизнь». 

В период с 15.01 по 15.02 для удобства жителей организованны брендированные пункты приема новогодних живых ёлок, которые расположены по адресам: 

ул. Белякова д 35

ул. Интернационала д 82

Все собранные таким образом ёлки, региональный оператор ООО «Хартия» филиал «Подмосковный» будет доставлять в пункты переработки, оборудованные специальными дробилками. Щепа, полученная в ходе переработки, будет использована для изготовления почвогрунтов и посадки новых ёлок, а также из неё изготовят фанеру, которая применяется в изготовлении современных детских площадок. Как и в прошлом 2019 году, одной из главных целей акции является повышения грамотности населения в сфере обращения с отходами, которые образуются в домах и квартирах жителей.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня