7 мая в рамках проекта "Театр детям!" КЦ «Архангельское» состоялась интересная познавательная программа на тему "Радиотеатр", посвященная празднованию Дня радио и 160-летию со дня рождения изобретателя и создателя первого радиоприемника А.П.Попова.

7 мая в рамках проекта “Театр детям!” КЦ «Архангельское» состоялась интересная познавательная программа на тему “Радиотеатр”, посвященная празднованию Дня радио и 160-летию со дня рождения изобретателя и создателя первого радиоприемника А.П.Попова.

Зрители узнали интересные факты из истории возникновения первого радио, обсудили особенности такого уникального вида искусства, как радиотеатр или театр у микрофона. Во второй части программы  участники театрального коллектива “Кружева” исполнили спектакль у микрофона “Можно попросить Нину?” Кира Булычева, покорив зрителей искренней игрой и необыкновенной атмосферой аудиальной постановки.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня