5 добросовестных плательщиков за коммунальную услугу ” обращение с ТКО” из Подольска, Серпухова и Чехова получают подарки от ООО «МСК-НТ»

Именно так решил отблагодарить за своевременную оплату коммунальной услуги в 2019 году региональный оператор по обращению с отходами в Чеховском кластере.  Для пяти самых удачливых из них предназначались в подарок смартфоны. Акция «С удачей и без долгов за мусор!»  была проведена в канун нового года для стимулирования и поощрения добросовестных плательщиков, жителей ИЖС в частном секторе городских округов Подольск, Пущино, Протвино, Серпухов и Чехов. 19 февраля в офисе ООО «МСК-НТ» состоялось мероприятие торжественного вручения подарков.  5 лицевых счетов домовладельцев индивидуальных жилых строений, полностью расплатившиеся за коммунальную услугу до 25 декабря, были выбраны из общего числа лицевых счетов случайным образом. Войти в новый год без долгов, оплатить коммунальную услугу «обращение с ТКО» нужно было включительно по декабрь месяц. Такими были условия акции «С удачей и без долгов за мусор!».  Лицевые счета победителей были опубликованы в конце января.  Среди удачливых владельцев лицевых счетов оказались жители Серпуховского, Подольского и Чеховского округов.

Как рассказала на церемонии вручения Елена Юрьевна Веселкова, супруга победителя, жителя микрорайона Климовск, получение подарка стало для семьи приятной неожиданностью «Мы в декабре оплатили свой долг сразу за весь год. Как только мы узнали о своей удаче в акции, то подключили «автоплатеж», чтобы впредь у нас не возникало задолженностей,- прокомментировала Едена Юрьевна , – тем более, что, действительно, компания  регионального оператора установила у нас два вида контейнеров и регулярно вывозит мусор».

Региональный оператор обеспечивает своевременный и качественный вывоз, транспортировку, утилизацию и захоронение отходов в Чеховском кластере. Без этой коммунальной услуги невозможно представить нормальную жизнь современного общества. Своевременная оплата за нее – неотъемлемая часть работоспособности всего цикла «обращения с ТКО»
Среди награжденных оказалась и многодетная мама, жительница Серпухова   Мария Шехватова. Она как раз из тех, кто каждый месяц аккуратно платит за мусор.  Ее участие в акции было осознанным, как и хорошая привычка входить «в новый год без долгов». Именно она принесла семье удачу и подарок от ООО «МСК-НТ».

Поздравляем победителей акции:  
• жителей ИЖС Серпуховского округа:
– Шехватову Марию Анатольевну;
– Куликова Николая Николаевича;
• Жителей ИЖС Чеховского округа:
-Баранова Олега Александровича;
– Кожевникову Елену Ивановну;
• Жителя ИЖС Подольского городского округа:
– Веселкова Александра Евгеньевича.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства МО

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня