Красногорск. Что у нас с коронавирусом?

Количество заразившихся коронавирусом в Красногорске за сутки увеличилось на 50, и достигло с начала пандемии 2383 человека. Наш округ по-прежнему занимает второе место в регионе по данному показателю. С большим отрывом лидирует Подольск – там без малого 3 тысячи зараженных. В Королеве, который на третьем месте, 2277.

«Всего на данный момент в Московской области выявлено 46 457 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончалось 622 человека. Выздоровели и выписались 13 419 человек», – сообщают на «ковидном» сайте минздрава области.

Установившаяся в Подмосковье жаркая погода манит народ на прогулки, а особенно – к водоемам. В этом году горожанам вернули любимый пляж на плотине на реке Синичке, и засидевшиеся в четырех стенах горожане массово рванули к воде.

Стоит помнить, что официально купальный сезон еще не начался – в регионе не до конца сняты ограничения по коронавирусу, и ежедневно фиксируются более 700 новых случаев заражения.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня