Красногорская городская больница № 1: фитнес в женской консультации

Беременных жительниц Красногорска приглашают в женскую консультацию на занятия фитнесом.
Первое занятие, рассчитанное на женщин со сроком от 17 до 32 недель, пройдет 16 октября. Вести его будет инструктор-методист с высшим образованием и четвертьвековым опытом работы Вера Седойкина.

«Чтобы записаться, просим направить электронное письмо на почту roddomkgb1@yandex.ru с указанием ФИО, срока беременности. На фитнес-занятие могут записаться наблюдающиеся в женской консультации КГБ №1. При себе необходимо иметь обменную карту», – поясняют в группе Красногорской горбольницы № 1 во «ВКонтакте».

Есть у занятий фитнесом ряд противопоказаний. Так, нельзя приходить на занятия с температурой, а также женщинам, у которых выявили заболевания легких, острые заболевания почек или мочевого пузыря, резко выраженные токсикозы беременности, маточные кровотечения, ранее были выкидыши.

«Мы будем проводить занятия по лечебной гимнастике для беременных и на других сроках. Следите за нашими новостями», – заключают в паблике горбольницы.

Источник фото: xvatit.com

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня