18 мая в ДГ «Сказочный» пройдут общественные обсуждения нового игрового комплекса

Приглашаем всех жителей г.о. Красногорск 18 мая в детской городок «Сказочный», где с 16:00 до 19:00 состоится общественное обсуждение нового игрового комплекса в г.о. Красногорск.

В Московской области продолжается реализация обширной программы Губернатора Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» по установке современных детских игровых площадок. 

Уже этим летом в детском городке «Сказочный» появится новый детский игровой комплекс, и жителям города предстоит обсудить то, каким он будет.

Разработчиками подготовлена концепция «Путешествие», которой предусмотрено создание трех игровых зон «Остров», «Джунгли» и «Космос». Специально разработанная эргономика и стилизация площадки позволит детям разных возрастов с интересом проводить время. Площадка формирует пространство абстрактной игры, позволяя формировать различные сценарии, развивая воображение и коммуникацию. Новая детская игровая площадка – это пространство не только для активного времяпрепровождения, но и в возможность познания окружающего мира совместно с родителями и сверстниками. Нанесение на покрытие рисунков животных, алфавита и цифр позволяет детям активно обучаться в неформальной обстановке на свежем воздухе.

В рамках общественных обсуждений жители обсудят концепцию игрового комплекса, предлагаемое оборудование, стилистические решения и внесут свои предложения.


Источник: Администрация Красногорска

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня