14-го сентября «Город А» появится в Красногорске

В Красногорск снова придет «Город А». Масштабный финал областного конкурса искусств, в котором примут участие более 2,5 тысяч человек, пройдет на стадионе «Зоркий» 14 сентября.
««Город А» объединяет молодежь для создания уникальных творческих идей. Наши конкурсанты не просто соревнуются за звание лучшего города Подмосковья, а заявляют о себе демонстрацией своих талантов. Команды синтезируют свои знания, умения, таланты, чтобы показать весь дух современного Подмосковья, используя многообразие красок всех видов искусств!», – говорят в пресс-релизе оргкомитета конкурса.
Отмечается, что тема конкурсных выступлений обозначена как «Подмосковье в лицах». Конкурс 2019 года приурочен к 90-летию Московской области. В финал вышли 15 команд из разных городов региона.

««ГОРОД А» – это не только шоу финалистов, это презентация молодых талантов всех муниципальных образований Московской области. 14 сентября с 14.00 до 18.00 территория Красногорского стадиона «Зоркий» превратится в самый масштабный творческий АРТ-КЛАСТЕР разделенный по направлениям различных видов искусства и десяткам творческих направлений. Более 2500 тысяч молодых людей будут петь, танцевать, играть, строить, красить, прыгать, летать – презентовать себя и делиться своим мастерством создавая и открывая себя и свои ГОРОД А Миру!», – поясняют организаторы конкурса в пресс-релизе.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня