Зигзаг удачи в «Рублевском предместье»

Двести с лишним дольщиков строительства домов в ЖК «Рублевское предместье», у которых были все шансы перейти в разряд обманутых, получили сегодня благую весть – годы ожидания заветных квадратов позади, их дома ввели в эксплуатацию. Правда, пить за новоселье могут пока только покупатели квартир в домах 46 и 47.

Строительство ЖК «Рублевское предместье» близ деревни Глухово стартовало в 2013 году. Застройщик ЗАО «Новая Усадьба» с работой не торопился, и сроки передачи квартир дольщикам отодвигал как мог. Проект находится на контроле минстроя Подмосковья.

 «Помимо двух введенных в эксплуатацию многоквартирных домов, ведется строительство еще семи корпусов: дома 13, 14, 15, 16, 17, 18 с подземной автостоянкой на 285 машин, завершить строительство которых намечено в четвертом квартале текущего года, и дом 45, срок завершения которого планируется во втором квартале 2019 года», – говорится в сообщении минстроя Подмосковья.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня