Воскресенье, 20 мая: ФК «Зоркий» — ФК «Динамо-Брянск»

В грядущее воскресенье ФК «Зоркий» сыграет на своём поле. Красногорский клуб принимает ФК «Динамо-Брянск». Матч первого круга проходил в Брянске и закончился со счетом 2:0. Команды отыграли непростой сезон, сильно изменились технически, что сулит непростой и упорный поединок.

Конечно, после зимнего перерыва нашу команду немного лихорадит. Считая с начала апреля по настоящий момент, в активе красногорцев 3 победы и 4 поражения. Учитывая, что последний матч сезона будет с «Араратом», добыть очки будет очень сложно (в первом круге «Зоркий» уступил «Арарату» на своем поле 0:3), и логично предположить, что в лучшем случае будет набрано 45% очков из возможных. Можно ли кого-то в этом обвинять? Нет. Команда лишилась нескольких ключевых игроков, и вопросы уж точно не к тренерскому штабу. К спортсменам тоже вопросов нет, поскольку из матча в матч футболисты отыгрывают на пределе своих возможностей.

Кстати, ходят слухи, что наш клуб не будет принимать участие в чемпионате ПФЛ следующего сезона по причинам финансового свойства. Если это правда, то на матч надо идти обязательно: кто знает, когда ещё мы увидим профессиональный футбол на нашем любимом стадионе. И – да, хорошо бы слухи остались всего лишь слухами.

*  *  *

⚽️ "ФОНБЕТ Первенство России среди команд ПФЛ". Зона "Центр"

📆 20 мая, воскресенье

📃"Зоркий" (Красногорск) – "Динамо" (Брянск)

📍 Красногорск, ул. Пионерская 31

🏟 стадион "Зоркий"

🌡 +13c'☁️

⏰ Начало 14:00

💳 Вход свободный

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня