Вас надо обнюхать!

Оплот нравственности и блюститель традиционных ценностей на государственном уровне, депутат Госдумы Милонов снова продемонстрировал, где он видел (видал?) права человека. Пока на словах, но мы не удивимся, если скоро эти слова выльются в очередной законопроект.

В этот раз острый приступ демократии с господином Милоновым приключился после ознакомления со статьей о том, как вычислить представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, опубликованной в одной из малазийских газет. В Малайзии, к слову, гомосексуализм запрещён на законодательном уровне, представителям секс-меньшинств грозит до 20 лет тюрьмы. Но и там есть правозащитники, предлагающие переключиться с геев на педофилов и убийц. В Уголовном кодексе нашей страны статья за мужеложство действовала с 1934 по 1993 годы. Депутата Милонова, видимо, не слишком волнует, что вот уже 25 лет гомосексуализм – дело неподсудное. Он предлагает свои способы определять представителей секс-меньшинств, выпустить соответствующую памятку и более того – ввести ограничения на их перемещения.

«Главное, что люди не сидят, сложа руки. Они ищут и предупреждают “Осторожно, опасность!”. На территории Евросоюза такая памятка уже выпущена. Отличная книга, называется “Молот ведьм”. Там подробно рассказано о таких женщинах, которыми управляют демоны. Но это если брать духовную природу этих извращений. Нам нужно тоже выработать свои критерии поиска таких избирателей Сатаны. И тоже вводить памятки и, естественно, ограничения на пребывание таких людей во многих местах. В детские сады не пускать, в школы, в педиатрические академии. Недавно были такие “молодожёны через одно место”, один из них был педиатром, а можно себе представить, что они могут сделать с маленькими детьми. Можно им работать приёмщиками стеклотары, макулатуры, но ни в коем случае не с детьми», – цитирует парламентария Национальная служба новостей.

Есть у депутата и свой способ определять представителей ЛГБТ-сообщества:

«Как правило, у нас это либералы, демократы. У меня, как у старого охотника на демонов, нюх на них. Это, как правило, чувствуется, от них запах серный исходит, естественно».

Напомним, Виталий Милонов – депутат Госдумы РФ и член комитета по международным делам. Спасибо всем тем, кто поспособствовал его выдвижению. 

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня