У кого правда, тот и сильней!

– Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! 

(х/ф «Брат 2»)

Наше Минобороны выложило в Facebook и Twitter обличающие материалы, в которых сообщило о том, что коварные плохиши из США только прикидываются, что воюют против ИГ, а на самом деле чуть ли не выступают на вражеской стороне. К словесным формулировкам были приаттачены документальные фотки, сделанные с наших беспилотников, а потому логично объявленные «неопровержимыми подтверждениями».  

Смышлёные господа из Conflict Intelligence Team (CIT) тотчас заявили, что один из кадров – тупо скриншот из мобильной игры «AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron», а остальное, дескать, взято из видеозаписи активности ВВС Ирака в районе Эль-Фаллуджи в 2016 году…

Вот сколько можно, а?! Государевы люди старались, высунув языки, работали, создавая доходчивые улики, а вы, господа правдоискатели, вы на чью мельницу воду льёте?! Сколько можно придираться? То углядели, что Путин чужое видео вместо наших подвигов показывал Оливеру Стоуну, то в неопровержимых фотоснимках-алиби насчёт «Бука» тени не туда падали, то «путинбургер» ко дню рождения Президента всея Руси фейком оказался… Что вы копаетесь, а? Вы «мрази конченые», как говорит Владимир наш Ростиславович свет Мединский, раз сомневаетесь! Вы же не на чистую воду нас выводите, вы мечту нашу своей подлой правдой рушите!  У нас же критерий истины, если по Мединскому, – это соответствие исторического факта интересам страны и народа! Раз сказало Минобороны, что было так, значит, так оно и было. Значит, такой сегодня интерес у народа и страны!

Скриншот из компьютерной игры

 

«Нас там не было» = «Это были мы» – вот наше уравнение, и оно у нас легко сходится! У нас любой ответ с любым условием сходится!

И где вам понять, что такое диалектика?! Вы при Сталине не жили, на красные звёзды с серпомолотом не молились!..

… а картинки доказательные просто перепутались сами собою. Да мы вам ещё нароем картинок, железнее прежних, интернет же ваш, буржуинский, о-го-го какой большой, столько игр в нём компьютерных – на любой вкус, с жиру беситесь!

Следите за новостями, короче. No pasaran, Козья Ностра! Живите в своих фигвамах, ищите свою правду, а к нам не лезьте.

 

© zemkyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня