Александр Леер

с детства влюблён в ударные инструменты и всё что с ними связано. Харизматичный и жизнерадостный отец сыночка и лапочки дочки :)

Помню когда был маленьким, я любил включать пластинку "Бременских музыкантов", раскладывал разные подушки и коробки у себя дома, брал кегли и тарабанил по всему этому.
Моя Мама посмотрев на всё это отправила меня в музыкальную школу. И вот с 6 лет и до сих пор я занимаюсь ударными инструментами.
Учился в двух музыкальных школах, в училище при, потом в самой, Московской Государственной Консерватории им. П.И.Чайковского. ​Работал и работаю в таких театрах как: театр "Et Cetera" под рук. А. Калягина, театр им. В. Маяковского, театр Российской Армии, театр под рук. Г. Чихачёва. Играл и играю в таких группах как: "ДиДюЛя", "Мельница", "Серебро", "Madre Victoria", "Jazz Dance Orchestra", "Radio Kamerger" и др.​ ​
После рождения своего второго ребёнка я понял, что дети это самое главное в нашей жизни! И начал придумывать своё Барабанное шоу для детей, с которым и до сих пор езжу по детским садам и клубам. Но так как я живу в Красногорске, я открыл свою школу барабанов для детей в своём городе, где каждый ребёнок может почувствовать себя настоящим артистом.

Стоимость занятий

Получите купон на одно бесплатное занятие
прямо сейчас!

Получи купон

Купонов получено:

Наши занятия

Отзывы клиентов

Барабаны - это одно. А вот уметь найти контакт с детьми - это для меня очень важно! Обязательно буду рекомендовать Вас)!
Ирина Агеева

Директор детского сада Гулливер в Суханово

Первые и самые любимые инструменты малышей - ударные! Ну кто не стучал крышкой по кастрюле)) Александр познакомил наших деток с огромным многообразием ударных, дал возможность каждому ребёнку найти свой звук и открыть в себе композитора. Даже самые застенчивые дети с удовольствием участвовали! Очень рекомендую!
Екатерина Кузнецова

Управляющий детским садом Sun School в Красногорске.

Задорный и весёлый Александр прекрасно ладит с детьми, всё показывает и рассказывает! Дети увлечённо участвовали с горящими глазами в мероприятии и перевоплощались в барабанщиков! Спасибо, Александр
Татьяна Дворниченко

Директор Бэби-клуба на Беломорской.

Получите купон на одно бесплатное занятие
прямо сейчас!

Получи купон

Купонов получено:

Остались вопросы?