Шанхай изгнали из Нахабина

В Нахабине, в районе одноименной станции, снова шугали нелегальных торговцев. Местный «шанхай» с тряпками, фруктами-овощами и разной мелочевкой – явление неубиваемое, хоть иногда торговцы-нелегалы попадают под раздачу. В рамках очередного рейда сотрудники территориального отдела № 29 Госадмтехнадзора Московской области и представители администрации территориального управления Нахабино «прекратили деятельность пяти стихийных точек по продаже посадочных материалов, бытовой химии, овощей-фруктов, трикотажа». Как именно была прекращена деятельность, в пресс-релизе Госадмтехнадзора не уточняется.  И на какое время – тоже.

"Проведенная работа позволяет добиться устранения замечаний без штрафов и повысить сознательность и ответственность граждан и представителей малого бизнеса", – считает начальник Госадмтехнадзора Московской области Витушева. 

Теперь посмотрим на борьбу сознательности с здравым смыслом в душах граждан и отдельных представителей малого биснеса. Любопытно.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня