Пожарные новости

10-го апреля городской округ Красногорск попал в новостные ленты благодаря пожару, случившемуся в доме солиста группы «Уматурман».

«Дом Сергея Кристовского пострадал, пожарные работают на месте возгорания. Никто из людей не пострадал. Это совместный таунхаус с домом нашего концертного директора Евгении Лазаревской: ее дом выгорел полностью, дом Сергея еще тушат», – пояснила PR-директор группы Юлия Сажина.

«10.04.2018 в 14.15 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область,  городской округ Красногорск, деревня Гаврилково, дом 12.

В 15.52  – локализация на площади 400 м.кв.

В 17.15 – локализация открытого горения

В 19.15 – ликвидация пожара.

Привлекаемые силы и средства: 6 единиц техники, 15 человек», – написано по этому поводу на сайте МЧС Московской области.

Кстати, это не единственный дом, уничтоженный огнем за последние сутки. Ночью пожар произошел в частном секторе микрорайона Павшино. Там сгорел 2-этажный жилой дом. Без крова остались две семьи.

В обоих случаях люди не пострадали.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня