Новый тренер ХК «Зоркий»

У хоккейного клуба «Зоркий» – новый тренер. На смену Андрею Рушкину, с которым не был продлен контракт на новый сезон, пришел хорошо известный красногорскому клубу Валерий Грачев, а помогать ему будет Александр Епифанов.

На встрече с клубом, состоявшейся вчера, заместитель главы администрации округа Красногорск Ростислав Мурзагулов поблагодарил Андрея Рушкина за проделанную работу, а команду – за прошедший сезон.

Сегодня стало известно, что назначение Грачева подтвердил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

 «Рад, что подмосковную команду будет возглавлять такой опытный и титулованный специалист. Валерий Грачев является четырехкратным чемпионом мира, долгое время выступал за красногорский клуб и даже был в нем играющим тренером. Он знаком с внутренними биоритмами команды, является ее частью и без труда вольется в коллектив и в рабочий процесс», – сказал министр спорта. Он выразил надежду, что Грачеву удастся выполнить поставленную перед «Зорким» задачу – пробиться в плей-офф чемпионата России.

Хорошо бы, очень бы хорошо. Удачи! Болеем за наших!

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня