Красногорские уикенды

Синоптики обещают нашим землякам в ближайшие выходные погодные качели. В пятницу температура будет мучительно решать, уже наступила весна или еще продолжается зима: столбик термометра упадет от плюс одного до минус десяти. Суббота пройдет под минус 4 – минус 10, зато с проглядывающим солнышком. В воскресенье потеплеет до минус 3 – минус 2.

Достойно начать уикенд можно в пятницу на концерте любимой многими не только за сильный голос, но и за чувство юмора певицы Елки. Концерт Ёлки в Крокусе начнется в 19:00.

В ближайшие субботу и воскресенье в «Крокус Экспо» пройдет выставка «Кэтсбург». Можно будет посмотреть на тысячу котов и кошек 40 пород, при этом подобрав для себя или породистого котенка от заводчика, или беспородного мурлыку от приюта. Кроме того, предусмотрены конкурсы с призами и шоу-программа.

В субботу на сцену Крокуса выйдет прима российского шансона Любовь Успенская. Певица отметит юбилей, и в честь знаменательного события в концерте примут участие Григорий Лепс, EMIN, Владимир Пресняков, Ирина Дубцова, Сосо Павлиашвили, Настя Каменских, Брендон Стоун, Алексей Чумаков, Цыганское шоу театра «Табор Возвращается» и другие музыканты. Начало в 19:00.

В ДК «Подмосковье» в субботу в 16:00 решат, кто в Красногорске самый веселый и находчивый. Финал 24-го муниципального турнира КВН объединит 7 местных команд.

Мастер-классы по прикладному творчеству и выставка-ярмарка народных мастеров начнутся в выставочном зале ДК в субботу в 13:00. Все вместе это – фестиваль подарков «Себе, любимой».

Любители инструментальной музыки могут в субботу пойти на концерт дуэта «Роман`с гитарой» в хоровую школу «Алые паруса». Начало в 18:00.

В КЦ «Красногорье» субботний вечер можно будет провести в атмосфере восточной сказки. В 18:00 здесь начнется спектакль «Золотая клетка» студии восточного танца «Ранда».

В воскресенье насыщенную программу подготовили для посетителей ДК «Подмосковье». В 15:00 начнется праздничный концерт «Женщины мира», посвященный Международному женскому дню, а в 19:00 здесь же пройдет показ спектакля «Изложение в трех куплетах».

В малом зале в 13:00 дадут премьеру спектакля «Овраг. Дневник собаки» народного театра «Лаборатория 3-0-7» по повести Константина Сергиенко «До свидания, овраг».

Уикенд обещает быть! Хороших выходных перед короткой неделей, земляки!

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня