Красногорские уикенды

На эти выходные синоптики грозили землякам чуть ли не заморозками, но потом одумались: на дневное время предсказывают почти летние 20 – 21, а по ночам – от 9 до 11 градусов выше нуля. Так что многие, мы уверены, решатся на прогулки на свежем воздухе. Один из прогулочных вариантов мы не так давно предлагали, но тогда было намного теплее. Впрочем, культурная жизнь не стоит на месте, и в последнюю пятницу весны наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды» посоветует что-нибудь возвышенное, изящное, чтобы воспарить над суетой, отринуть заботы и тяготы, задуматься о высшем предназначении …

Да хотя бы вот: в субботу в «Крокус Сити Холле» пройдет церемония награждения премии телеканала RU.TV. Событие в восьмой раз соберет отечественных селебрити. Ожидаются Филипп Киркоров, LOBODA, Николай Басков, Ани Лорак, Валерий Меладзе, Ёлка и многие другие. Начало в 19:30. Билеты от 4 000 до 30 000 рублей. Изящно и возвышенно.

Среди топовых предложений уикенда – концерты хореографических студий в ДК «Подмосковье».

В 12:00 выступят воспитанники детской хореографической студии «Светлячок» под руководством Светланы Зориной.

В 15:00 начнется концерт «Мы за здоровый образ жизни!» студии эстрадного танца «Калейдоскоп».

В детском городке «Сказочный» и парке «Ивановские пруды» в субботу запланированы творческие мастер-классы. Начало в 17:00 и 18:30 соответственно.

Вечером в субботу и вечером в воскресенье в Летнем театре пройдет традиционная молодежная дискотека. Начало в 19:00. 

В воскресенье в ДК «Подмосковье» в 12:00 с отчетным концертом выступят воспитанники коллектива «TAP & JAZZ».  Автор танцевальных номеров – основатель и руководитель студии Анастасия Аккуратова.

В 18:00 студия современного танца «Flash dance» представит шоу «Больше, чем космос». Оба коллектива будут радовать зрителей совершенно бесплатно.

В Летнем театре городского парка в этот день выступит цирковая студия сестер Фоминых. Начало в 16:00.

 

И не забудьте одеться по погоде, земляки! Так и хочется сказать «не май месяц», но рано, рано… 😉

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня