Красногорские уикенды

Синоптики обещают нашим землякам морозную, от минус 9 до минус 11, пятницу, в субботу – чуть потеплее, в районе минус 6, и воскресенье выйдет примерно на единичку с плюсом. И все эти дни будет снег. Для тех, кого не пугают зимние осадки, наша традиционная рубрика «Красногорские уикенды».

В пятницу, субботу и воскресенье в «Крокусе» выступит группа «Любэ». Коллектив на сцене уже 30 лет, и остается любимым многими россиянами. Начало концертов 22 февраля – в 20:00, 23 и 24 февраля – в 19:00 и 18:00 соответственно.

В пятницу в 21:00 в ресторане «Backstage» начнет петь Александр Маршал.

Тех, кому лень ехать в «Крокус», в ДК «Подмосковье» будет ждать Леонид Агутин. Концерт посвящен 50-летию артиста. Начало в 19:30.

В КЦ «Красногорье» в пятницу отметят День защитника Отечества. В 15:00 здесь можно будет посмотреть замечательный советский фильм «Офицеры». В 18:00 начнется праздничный концерт.

В ДК «Луч» в Петрово-Дальнем также начнут отмечать 23 февраля заранее, в пятницу. В концерте примут участие не только местные творческие коллективы, но и православный солдатский хор Инженерных войск России «За Веру и Отечество». Начало в 19:00. Раньше, в 17:30, начнутся мастер-классы.

Субботние мероприятия на этой неделе пользуются повышенным спросом. В «Вегас Сити Холле» выступит Денис Майданов.

В ДК «Подмосковье»Кубанский казачий хор. Билеты на оба мероприятия распроданы.

Зато можно бесплатно принять участие в очередной акции «Быть здоровым это модно» с массовым обливанием ледяной водой. Начало в 12:00 на площади возле администрации муниципалитета. Обещают кормить кашей с мясом и поить чаем.

В воскресенье в ДК «Подмосковье» дадут сразу два спектакля. В большом зале и за деньги – «Примадонны» с Дмитрием Дюжевым, Стасом Дужниковым, Игорем Верником и другими известными актерами. Начало в 19:00.

В малом зале и бесплатно – «Как же нет любви…» студии «Лаборатория 3-0-7». Начало также в 19:00.

Любители классики в воскресенье могут побывать в школе «Алые паруса» на концерте лауреатов Московской области в рамках конкурсного отбора на соискание стипендии Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена». Начало в 12:00.

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня