Красногорские уикенды

Подошла к концу рабочая неделя. Синоптики обещают дожди и ветер. В такую погоду разгребать разгильдяйство и некомпетентность бездарных муниципалитетов, поощряя нелепый и гибельный курс «на Совок» – такое же кощунство, как и в любую другую. Так что метлу отметаем. Зато…

В субботу в 10:00 в доме культуры «Опалиха» пройдет 2-й тур V Международного конкурса-фестиваля «Золотые таланты России». С вокальными номерами и хореографическими композициями выступят дети от 3 до 13 лет. Вход бесплатный.

В этот же день на сцене дворца культуры «Подмосковье» в гала-концерте XVII фестиваля творчества «Уникум» в 18:00 выступят лучшие хореографические, вокальные коллективы и сольные исполнители Красногорска. Станет известен победитель фестиваля. Посмотреть концерт можно бесплатно.

В субботу в «Крокус Сити Холле» с юбилейной программой «К солнцу» выступит Валерия. 17 апреля певица справила 50-летие.

 «В жизни каждого человека периодически наступают моменты, когда он подводит итоги для того, чтобы двинуться дальше. Такой момент сейчас настал и для меня. Много песен спето, много еще предстоит спеть, но уже сегодня я могу сказать, что очень счастлива такими долгими отношениями с моими слушателями. Хочу сказать слова благодарности всем, кто был со мной все эти годы, поддерживал меня, всем кто меня искренне любит. Спасибо и тем, кто испытывает ко мне прямо противоположные чувства, они тоже заставляют меня двигаться вперёд, закаляя характер», – говорит певица о своем творческом пути.

Начало в 20:00, билеты – от 600 рублей.

В воскресенье в «Крокусе» будет громко – поклонников русского рока приглашает группа «Ария». Выступят рокеры в сопровождении симфонического оркестра. Концерт под названием «Финальный аккорд» завершит четырехлетний цикл проекта «Классическая «Ария». Начало в 19:00, билеты от 1000 рублей.

 

В «Вегас Сити Холле» в этот же день Егор Дружинин представит спектакль без слов «Всюду жизнь».

«Я хотел рассказать историю о людях вне времени и пространства. Историю, которая могла бы произойти с кем угодно, где угодно, когда угодно. И мне хотелось, чтобы, рассказывая эту историю, актерам было не за что прятаться, кроме своих способностей», – говорит о спектакле его режиссер Егор Дружинин. Начало в 19:00. Билеты от 600 рублей.

В ДК «Подмосковье» в 18:00 стартует концерт школы современного танца «Про-Движение». Коллектив отмечает 15-летие, и как большой берет за выступление деньги. Билеты от 200 до 550 рублей.

А вы говорите… Главное – не простудиться, а отдохнуть можно по полной программе!  

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня