Красногорские уикенды

Приход весны еще не вполне очевиден, зато наступление Международного женского дня ощущается повсюду, и многие мероприятия грядущего уикенда посвящены именно этому празднику. Так, сегодня в 17:00 в Молодежном центре можно поучиться мастерить открытки-шоколадницы в технике скраббукинг. Хорошая идея для недорогого и, если постараться, красивого подарка.

В 18:00 в ДК «Подмосковье» стартует 23-й турнир КВН. Веселить народ будут 14 команд, и есть шанс увидеть действительно смешные номера.

В нахабинском клубе «Мечта» дают детский спектакль «Вовка в Тридевятом царстве», подготовленный театральной студией «Триумф».

В субботу в «Крокус Экспо» стартует одна из крупнейших выставок кошек – «Кэтсбург». В программе, кроме собственно показа ушастых-пушистых, – демонстрация кошачьей моды, анимация для посетителей и прочее, прилагающееся к таким событиям. Обычно выставка собирает около тысячи животных из лучших наших и не наших питомников. Выставка продлится до воскресенья.

В субботу в 19:00 на сцене «Крокус Сити Холла» с авторской программой «Настоящая любовь» выступит молодой исполнитель Петр Казаков. Исполнитель молодой, но цены вполне взрослые – от 800 до тысячи рублей.

В воскресенье в ДК «Подмосковье» покажут легендарную рок-оперу «Юнона и Авось» в авторской версии Алексея Рыбникова. Начало в 19:00, стоимость билетов от 1 300 до 2 400 рублей.

В этот же день, в то же самое время в «Крокус Сити Холле» стартует музыкальная премия «Жара». «Жара» объединит артистов отечественной эстрады. Естественно, на премьеру премии ожидаются звездные гости. Цена билетов от 800 рублей.

Отдыхаем по полной!

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня