ФК «Зоркий» – ФК «Динамо-Брянск»: 2:0

В минувшее воскресенье футбольный клуб «Зоркий» провёл последний домашний матч сезона. Соперниками красногорской команды были игроки ФК «Динамо-Брянск». Матч прошел в рамках 25-го тура Первенства России по футболу среди команд профессиональной футбольной лиги.

Стандартное словосочетание «провёл матч» в этот раз довольно точно передаёт ход встречи.

«Медленная реакция. Никакой опасности не было. Медленно реагируют на смену игровой обстановки. Таких мячей мы никогда не пропускали, а сегодня пропустили. Даже при такой организации игры мы имели три момента, когда нужно было забивать», – охарактеризовал поведение своих подопечных главный тренер «Динамо-Брянск» Александр Горбачев.

«Хочется больше. Я человек амбициозный, и хотелось закончить на призовых местах. Но есть и объективные причины – команде и года нет… В целом доволен», – сказал главный тренер «Зоркого» Сергей Юран.

Встреча закончилась со счетом «2:0» в пользу красногорцев.

Сейчас «Зоркий» занимает 6-ю строчку турнирной таблицы. 26 мая команда встретится с командой «Арарат», которая с 63 очками является лидером соревнований.

В перерыве матча «Зоркий» – «Динамо-Брянск» были награждены победители и призеры Открытого детского турнира, который состоялся в воскресенье на лыжном стадионе.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня