День Победы в Красногорске

Завтра Красногорск с размахом отметит День Победы. Мероприятия начнутся с самого утра: в 10:15 пройдет первый митинг – на мемориале павшим заводчанам на улице Речной. Центральный митинг, на мемориале на улице Циолковского, назначен на 12:00. В 13:00 у дома 6 на Циолковского начнут формировать колонну «Бессмертного полка», начало шествия запланировано на 13:30. К этому времени Волоколамка уже будет перекрыта, так что имейте в виду – в первой половине дня по городу будет сложно перемещаться.

Концерты и прочие народные развлекаловки пройдут на площади возле ДК «Подмосковье» (с 14:00), в городском парке (в 15:00), на Ивановских прудах (в 16:30), на площади ТЦ «Карамель» (с 15:00), в усадьбе «Знаменское-Губайлово» (с 14:00). Праздничные мероприятия охватят также микрорайон Павшинская пойма и бывшие поселения.

В 15:00 на стадионе «Зоркий» начнется товарищеский матч между командой «Зоркий» и участниками проекта «Стань частью «Зоркого». Для последних матч может стать решающим в плане карьеры, поскольку с теми, кто покажет себя хорошим футболистом, могут подписать контракт.

Продлившись весь день, праздник завершится в 22:00 салютом. Фейерверки запустят в Красногорске возле ДК и на стадионе посёлка Нахабино. На фасаде «Подмосковья» перед салютом, в 21:50, планируют устроить лазерное шоу.

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня