«АвтоВаз»: LADA Vesta Cross

Новую модель, именуемую седан LADA Vesta Cross, выпустил в продажу отечественный автогигант «АвтоВаз». Автомобили поступили в дилерские центры вчера, 7 июня.  Как сообщается на официальном сайте концерна, «автомобили представлены в комплектации Luxe и оборудованы климат-контролем, подогревом сидений, лобового стекла, Hands free, 4 подушками безопасности, системой стабилизации и другими электронными ассистентами. Начальная стоимость автомобиля 763 900 рублей». Что немаловажно на отечественных дорогах, дорожный просвет автомобиля заявлен в 203 сантиметра.

Машины с 1,6-литровым двигателем оборудованы механической коробкой передач, 1,8-литеровые есть на механике и на автомате.

«Фарш» зависит от выбранного комплекта опций. Multimedia гарантирует владельцу мультимедийную систему и камеру заднего вида. Больше возможностей дарит пакет Prestige – подогрев задних сидений, камеру заднего вида и мультимедийную систему с навигацией, а также задний подлокотник, розетку USB сзади для подзарядки телефонов-планшетов, подсветку в зоне ног передних пассажиров и ручек дверей, усиленную тонировку задних стекол.

Вот такой прорыв, рывок, заявка… Пусть все завидуют! А если ещё и комплектующие научимся делать?

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня