11-й батальон ДПС: Шапокляк учит правила

Крокодил Гена и Чебурашка научили детей и Старуху Шапокляк Правилам дорожного движения

            В детском саду №5 г. Дедовск городского округа Истра дети изучают правила безопасного поведения на дорогах увлекательным способом.

В рамках проведения комплексного целевого информационно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы», проводимого в период с 21 марта по 8 апреля 2018 года в целях повышения уровня детской безопасности, а также профилактики происшествий с детьми и снижения тяжести их последствий на территории Московской области педагоги в детском саду №5 г. Дедовск городского округа Истра организовали театрализованное представление для дошкольников по Правилам дорожного движения «Мы за безопасность на дороге!», на которое были приглашены инспекторы 11 батальона ДПС и ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Истра.

Крокодил Гена и Чебурашка провели увлекательные, познавательные игры и конкурсы, которые ознакомили детей и Старуху Шапокляк с правилами безопасного движения на дороге.

Дети подготовили выставку поделок по Правилам дорожного движения, представленных на муниципальный конкурс «Зелёный огонёк», лучшие из которых были отмечены сотрудниками Госавтоинспекции и управления образованием городского округа Истра.

Сотрудники Госавтоинспекции поблагодарили весь коллектив Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад №5 общеразвивающего вида городского округа Истра за вклад в обеспечение безопасности на дороге наших детей, руководит которым Захарова Любовь Сергеевна.

 

Материал предоставил Сергей Хаустов

11 батальон 1 полка ДПС (северный)

 

© zemlyak.news

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Константин/ автор статьи
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Новости Красногорска Сегодня